BLUES-BIKE FESTIVAL 2021 Суздаль. Самый массовый блюзовый фестиваль в России.





Suzdal-XIII.PNG



Команда АВТОDОМ рада сообщить Вам об открытии регистрации на тест-райд BMW Motorrad 2021: «Blues Bike Festival»

Каждый год в середине лета в г. Суздаль проходит самый массовый блюзовый фестиваль в России, ежегодно собирающий более 3000 гостей. На сегодняшний день это одно из самых ярких музыкальных событий сезона и безусловный праздник для любителей живого блюза и поклонников мотокультуры.

Важная информация! В связи с неблагоприятной ситуацией по Covid, у каждого гостя (в том числе и у детей) должна быть одна из трех справок: - отрицательный ПЦР – тест, сделанный не более трех дней назад;
- справка о наличии антител, не старше 6 мес.
- сертификат о вакцинации в бумажной или электронной форме. Если Вы пока получили только первый компонент вакцины и у Вас нет сертификата, достаточно показать отметку из Госуслуг.

Сделать тест можно будет на самом фестивале (услуга платная).

Просим с пониманием отнестись к этим мерам.

Команда АВТОDОМ приглашает всех поклонников мотоциклов принять участие в фестивале. Вас ждут тест-райды топовых моделей BMW MOTORRAD по интересному маршруту, знакомство с новой моделью BMW R18 и много чего еще интересного, но главное – в этом году мы решили разыграть мотоцикл BMW G 310 R среди участников фестиваля.

Условия участия в розыгрыше максимально простые:
1. Необходимо зарегистрироваться на стенде ABTODOM BMW Motorrad на фестивальной поляне (заполнить небольшую анкету);

2. Разместить в Вашем профиле в Instagram фотографию с фестиваля с мотоциклом R18 (на время проведения розыгрыша профиль должен быть открыт);

3. Отметить аккаунты @avtodom_bmw_motorrad и @suzdalblues, поставить хештеги #avtodombmwmotorrad и #suzdalblues;

4. Победитель будет выбран посредством лотереи 03 июля в 18:00. Отсутствие фотографии в аккаунте на момент определения победителя будет являться причиной для отказа в выигрыше.

Место проведения: г.Суздаль
Дата: 2 - 4 июля.