Наша команда

Дилерский центр на Зорге, 17

Олег Воронцов

Директор по продажам

Телефон: +7 495 500-500-0, доб. 1232

Email: Oleg.Vorontsov@moto-avtodom.ru

Сергей Урлин

Директор по сервисному обслуживанию

Телефон: +7 495 500-500-0, доб. 1349

Email: Sergey.Urlin@bmw-avtodom.ru

Александр Оборнев

Начальник отдела продаж

Телефон: +7 495 500-500-0, доб. 1233

Email: Alexander.Obornev@moto-avtodom.ru

Алексей Тимофеев

Начальник участка сервиса мотоциклов

Телефон: +7 495 500-500-0, доб. 1359

Email: Alexey.Timofeev@moto-avtodom.ru

Антон Климанов

Менеджер по продажам мотоциклов и мотоэкипировки

Телефон: +7 495 500-500-0, доб. 1234

Email: Anton.Klimanov@moto-avtodom.ru

Евгения Зарецкая

Менеджер по продажам мотоциклов и мотоэкипировки

Телефон: +7 495 500-500-0, доб. 1359

Email: Evgeniya.Zaretskaya@moto-avtodom.ru

Александр Капков

Менеджер по продажам мотоциклов с пробегом

Телефон: +7 495 500-500-0, доб. 1362

Email: Alexandr.Kapkov@moto-avtodom.ru

Андрей Воронов

Консультант сервиса мотоциклов

Телефон: +7 495 500-500-0, доб. 1376

Email: Andrey.Voronov@moto-avtodom.ru

Александр Шувалов

Консультант сервиса мотоциклов

Телефон: +7 495 500-500-0, доб. 1376

Email: Alexandr.Shuvalov@moto-avtodom.ru