ТЕСТ-РАЙД МОТОЦИКЛОВ BMW В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

4, 5, 6 сентября в АВТОDOM состоялся Большой тест-райд мотоциклов BMW в Санкт-Петербурге.

Участники мероприятия смогли полностью погрузиться в атмосферу истинного драйва и захватывающих эмоций, испытав на себе все преимущества модельного ряда мотоциклов BMW, а те, кто ранее задавался вопросом, какой же мотоцикл BMW выбрать – приняли для себя решение, получив максимальное удовольствие от процесса.

На осеннем тест-райде было представлено 12 мотоциклов, разных направлений - Roadster, Adventure, и Tour. Для каждого из них был разработан свой уникальный маршрут

На городском маршруте участники мероприятия испытали следующие мотоциклы BMW: C 400 X, G 310 R, R 1250 R и две долгожданные новинки этого года F 900 R и F 900 XR, на туристическом: K 1600 Grand America, R 1250 RT и K 1600 GT и на последнем маршруте R 1250 GS, F 850 GS, R 1250 GS Adventure.

В ходе мероприятия участники тест-райда познакомились с абсолютно Новым BMW R18, в котором сосредоточена вековая истории BMW. Самый большой в мире оппозитный двигатель, открытый карданный вал, каплевидный бак и черный цвет с двойными белыми полосами. Здесь все так же, как и в первых мотоциклах, но на совершенно другом уровне.

Команда АВТОДОМ BMW Motorrad Санкт-Петербург благодарит гостей мероприятия за настроение и неподдельные эмоции на протяжении всех трех дней тест-райда.


MAKE LIFE A RIDE!