EICMA 2019. F 900 R, F 900 XR и S 1000 XR.



EICMA 2019 окончена – но главные новинки 2020 года еще впереди.

В этом году на EICMA у нас три новинки: F 900 R, F 900 XR и S 1000 XR. 


Модели нового поколения оснащены всеми системами, которые вы ожидаете увидеть в новом BMW Motorrad: это и адаптивное шасси, и светодиодные поворотные фары, и приборная панель Connectivity с TFT-дисплеем, квикшифтер и многое другое. 


F 900 R и F 900 XR оснащены новым двухцилиндровым двигателем мощностью 105 л.с., а S 1000 XR получил мотор от нового S 1000 RR мощностью 165 л.с. и при этом стал легче примерно на десять килограммов по сравнению с предшественником..


 


НОВЫЙ BMW S 1000 XR от 1 432 000 рублей.

Вы нашли его. Новый S 1000 XR – это мотоцикл, не признающий никаких компромиссов. 


Он идеально сочетает в себе спортивный стиль и выносливость на длинных дистанциях. Его двигатель, заимствованный у модели RR, обеспечивает невероятную динамику. А превосходная эргономика с прямой посадкой и отличная ветрозащита позволяет отправиться в любой путь. Гоночная трасса, которая заканчивается там, где вы захотите. 


Так и должно быть. Вот что для нас означает XR. 


А для вас? 


#NeverStopChallenging. 

Запросить коммерческое предложение






НОВЫЙ BMW F 900 XR от 870 000 рублей.

XR – это уже легенда. Бескомпромиссное сочетание спортивной динамики и комфорта на длинных дистанциях. Адреналина в каждом повороте и практичности в ежедневной эксплуатации. А теперь концепция примеряет новый форм-фактор: встречайте новый F 900 XR! На новом F 900 XR вы сможете покорить любой поворот. В этом мотоцикле все подчинено максимальной эффективности и эмоциям.


При этом комфортная вертикальная посадка, развитая ветрозащита и вместительная багажная система подтверждают: только вы решаете, сколько продлится поездка. 


Благодаря широким возможностям индивидуализации и огромному выбору аксессуаров вы будете во всеоружии: во время динамичных прохватов, дальних путешествий и ежедневных городских поездок. #neverstopchallenging 

Запросить коммерческое предложение



НОВЫЙ BMW F 900 R от 786 5000 рублей.

Ничего лишнего. Простой и агрессивный дизайн. Мощный двигатель. 


Идеально настроенное шасси и эргономика, доведенная до совершенства. BMW F 900 R – это мотоцикл, такой, каким он должен быть. С ним вы готовы ко всему. 


Проехать по загруженному мегаполису или динамично прохватить по извилистой дорожке? Без проблем! А новейшее поколение систем безопасности и приборная панель Connectivity обеспечат максимальное безопасность и удобство. 


Ведь ничего не должно отвлекать от главного – оставлять соперников далеко позади.


Полный вперед, #neverstopchallenging. 
Запросить коммерческое предложение